Панк Газетка Панк Газетка
Форум информационого издания
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Sтепень Sвободы (ЫЫ) теперь на майспейсе:)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панк Газетка -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bosoi



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Sтепень Sвободы (ЫЫ) теперь на майспейсе:) Ответить с цитатой

Один из лучших клубных ансамблей РФ заимел собственную страничку на майспейсе. ПРавда студийная запись не даёт реального представления о Sтепени творящегося треша и угара. Те кто видел не дадут соврать... Но ввиду, затянувшейся концертной паузы, ребята сделали вот-это: http://www.myspace.com/stepeni
Что-бы смогли в своих душный офисах пробурчать себе по нос "уоуо-вапапа, уоуо-вапапа, е-е-е, очень жаль что у нас бабы нет" или " Иупаф на колени я лицо познакомил с асфальтом"....
Надеюсь вам понравиться!
_________________
Брошу всё, отпущу себе бороду.... (Есенин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТР примет с распростертыми объятиями
_________________
Кто ты такой, чтобы думать будто знаешь меня лучше чем кто бы то ни было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bosoi



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Не конструктивноSmile Запись хорошего качества, аранжировки продуманны, текст забавный, исполнение на нормальном уровне! Публика на концертах всесгда нормальная. Какой КТР? Ты о чём вообще? Или ты пытаешся всех послать туда-же, куда тебя послали?
_________________
Брошу всё, отпущу себе бороду.... (Есенин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прост пошутил на самом деле)) прост все эти совдеповские тексты не мое явно.
_________________
Кто ты такой, чтобы думать будто знаешь меня лучше чем кто бы то ни было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bosoi



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутку не понял ибо, по моему она не совсем по адресу.
Насчёт текстов, это отличная тема для, приятной беседы. Что для Вас Алексей является Не совдеповским текстом? "Не проблема, не проблема, гастарбайтерская тема" (С) или "на окраинах страны живут простые пацаны" (С)? Правильно, да?
P.S. Очень жаль что Илья проигнорировал мой вопрос что для него говнорок...
_________________
Брошу всё, отпущу себе бороду.... (Есенин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так, гаст тема и на окраинах страны оч умные тексты несущие много смысла, наверное тебе проблемы армии и отсутствия рабочих мест для простых ребят среднего класса не оч близки вот и все, к тому же новых текстов группы как моих так и саши санькова ты не знаешь)
_________________
Кто ты такой, чтобы думать будто знаешь меня лучше чем кто бы то ни было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто группы типа степени свободы входят в мой список тех групп присутствие тем о которых на панк газетке я не понимаю совершенно.
_________________
Кто ты такой, чтобы думать будто знаешь меня лучше чем кто бы то ни было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bosoi



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red
Криво написанные (с проблемами в размерности и рифмах), типа "протестные" тексты дико умные, разумеется. Написанные чукотским методом (что вижу то пою) входят в мой список текстов рукописи которых надо немедленно уничтожать дабы не опозориться... Давай новые тексты не вопрос, эти тесты не пригодны даже для прочтения вслух. И являются не просто совдепией, но реально говнопанковской тематикой. ХОЙ.
_________________
Брошу всё, отпущу себе бороду.... (Есенин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же ты болезненно, мой милый, реагируешь на критику близких тебе групп, совдепия эт стеб рок и текст из серии текстов группы степень свободы, бля, вот опускаться до цитирования этого я не собираюсь могу свой текст сюда кинуть

I-net
Тебе незнакомо слово совесть, как сохранить чей-то секрет
твой друг интернет ведь там ты гонишь, любую пургу, другой мазы нет?
взять себя в руки, умыться от грязи, промыть свою голову не для тебя
и сделать дело своими руками, ты это не можешь вот что скажу я:

Ты пиздабол, интернет пиздабол, новая школа себя ты нашел
призванье твое врать себе и другим и я был таким, и я был таким.

Ты постоянно наводишь мосты, думаешь как бы покруче прокрасться
наладить свое положение в форуме, как бы по статусу быстрo поднятся

Ты пиздабол интернет пиздабол, фальшивая крутость себя ты нашел
призванье твое врать себе и другим и я был таким и я был таким.

не надо для этого парится много, хватит всего лишь наглого слова
неправды и лжи обмана и фальши, скажи сколько будет это продолжаться дальше?


Еще
На окраинах страны живут простые пацаны
бегут ребята из казарм их не находят по утрам
примерно так там поется


Желаю успехов жизненных и творческих. Что вижу то пою это, кстати, заебись, обычно так и пишутся хорошие тексты, про то, что происходит вокруг. "ты разрываешь мой трусняк угарный секс полет сознаний" (не сдержался) позиционируется тобой как камеди\панк-рок, вот тебе группа которая играет ОХУИТЕЛЬНЫЙ камеди рок-н-ролл, если когда-нить какая-нить группа которую ты защищаешь или играешь в ней будет играть\петь и сочинять тексты как она я у тя не знаю отсосу публично Tenacious D
http://vkontakte.ru/club696456

PS Меня твое мнение о нашей группе интересует мало, но интересно почему ты через панк сцену пытаешься пропихнуть ЭТО?)))
_________________
Кто ты такой, чтобы думать будто знаешь меня лучше чем кто бы то ни было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одуванчик



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 749
Откуда: FASHION PUNK

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахаха)))

давно меня тут не было, но вот кто-кто, а Алексей нихуя не меняется))
_________________
айл би бэк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bosoi



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не критика друг мой. Критика это когда по делу, а то что ты выдаёшь не более чем полюция мозга.
Цитата:
Просто группы типа степени свободы входят в мой список тех групп присутствие тем о которых на панк газетке я не понимаю совершенно.

Тоже мне большой пизды колпак! Засунь себе свой список туда же куда, и свои тексты....
О! Кстати! Твой текст бесподобен! Несколько неграмотен. кривой как турецкая сабля. Но выпад Лёши Рэда против инет пиздобольства сравним разве что с предложением Бори Моисеева начать отстрел гомосеков! Я даже на секунду подумал что у тебя чувство юмора появилось, но потом понял что земная медицина пока не добилась таких существенных успехов. Разве что иноплонетяне могли сделать эту сложнейшую операцию, но, к сожалению шансов на то что инопланетяне тобой заинтересуются так-же ничтожны как и на то что чувство юмора у тебя появиться само.
Цитата:
Меня твое мнение о нашей группе интересует мало, но интересно почему ты через панк сцену пытаешься пропихнуть ЭТО?)))

Слушай, я так понял группы Ландыши, и , к примеру Дитемпер тоже являются совдепией и пропихивают ЭТО через панк-рок и только группа Агитаторс неесёт правду матку с кривыми чукотскими текстами, барабанами и вторичными рифами? Бу-га-га играть тебе в андеграунде друг мой. И ныть что никуда не зовут ещё очень долго...

Цитата:
"ты разрываешь мой трусняк угарный секс полет сознаний"

Ты не только пишешь ты ещё и читаешь криво зачем ты строчки из разных мест понатыркал?

" Мы едем в лифте, нам ништяк,
Угарный секс, поток сознаний.
Ты секс-бомба, я гигант,
Ты носишь модные штаны.
Винище долбит по мозгам,
Я не могу сдержать контроль,
Петкун орёт на всю катушку,
Клёвый хит про половинку.

Ты нажимаешь кнопку "СТОП",
И понеслась ядрена страсть,
Ты разрываешь мой трусняк,
И достаешь ядрён-батон.
Воу-у-у
Во-уо-уо-уо-уо-уо-уо-уо
Во-уо-уо-уо-уо-уо-уо-уо
Воу-у-у


Глаза твои горят огнём,
Глаза мои вспотели вмиг.
Я самый клёвый супермен,
А ты тёлка, что надо!

Ты нажимаешь кнопку "СТОП",
И понеслась ядрена страсть,
Ты разрываешь мой трусняк,
И достаешь ядрён-батон.
Воу-у-у
Во-уо-уо-уо-уо-уо-уо-уо
Во-уо-уо-уо-уо-уо-уо-уо
Воу-у-у


Ты гладишь губками пупок,
И шепчешь мне: "Мой голубок!"
Дитя порока отдыхает,
И нас, блин, никто не обломает.
И шаловливою ручонкой
Ты гладишь лихо по ширинке.
Молния трещит по швам:
КХР… КХР… КХР…

И полетела бомба,
И заблестела молния.
И полетела бомба,
Оттянись на полную.

Ты нажимаешь кнопку "СТОП",
И понеслась ядрена страсть,
Ты разрываешь мой трусняк,
И достаешь ядрён-батон.
Воу-у-у
Во-уо-уо-уо-уо-уо-уо-уо
Во-уо-уо-уо-уо-уо-уо-уо
Воу-у-у"
_________________
Брошу всё, отпущу себе бороду.... (Есенин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bosoi



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чуть не забыл! Блудханг гэнг тоже нах со сцены засоряют истиные идеи панк рока Laughing
Вот на критикуй:

Капля никотина убивает лошадь,
Вселяя всему стаду леденящего страху.
Капля никотина убивает лошадь,
А хомяка разрывает на хуй!

Ах, как мило - хомяк,
На нём ещё хомяк.
Хуяк, хуяк - ещё хомяк,
Ах же, как мило -хомяк!


Он сидит целый день в трёхлитровой банке,
Бьётся об стенки со всего размаху.
Выхода нет из адской склянки
И хомяка разрывает на хуй!!

Ах, как мило - хомяк,
На нём ещё хомяк.
Хуяк, хуяк - ещё хомяк,
Ах же, как мило -хомяк!


Бросайте курить, укрепляйте организм,
Избавтесь от всех комплексов и страхов.
Солнце, воздух и спортивный онанизм!
Иначе хомяка разрывает на хуй!!!

Лежит хомяк,
На нём хомяк.
Хуяк! Хуяк!
Ещё хомяк!
_________________
Брошу всё, отпущу себе бороду.... (Есенин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе до ландышей и до дистемпера как до луны пешком, ебт))

Про инет пиздобольство я спешл фо ю, кстати, даже, если ты и научился анализировать поверхностные факты хорошим музыкантом тебя это не сделает)

Играть нам там куда зовут достойные организаторы и группы,
или там где мы все сделали сами, как завещала культура, жаловался я не на то, что НИКУДА не зовут, а на то, что не поддерживают люди которых раньше поддерживал я и от которых ждал того же.

Бладхаунг генг не панк группа, не в панк сцене и себя так не позиционирует, слушает ее кто хочет, причем панк опять таки не ясно, Дистемпер охуенная группа с пиздатыми текстами, многие из них не несут смысловой нагрузки великой особенно старые, но это ПАНК музыка во плоти, а не вот этот вот совдеп твой, к тому же они-то развиваются в плане текстов, если сравнивать старые и новые альбомы то четко видно, что люди не стоят на месте, прост ща у них кризис и 2 или три последних альбома одно и то же. Про ландыши ничего не могу сказать, для меня тож люди не в панк сцене, играют круто, но публика у них своя, им и не нужна эта сцена-то, старые представления о музыке у людей. Кстати, почему группа Степень Свободы до сих пор не греет все вышеперечисленные коллективы?))
_________________
Кто ты такой, чтобы думать будто знаешь меня лучше чем кто бы то ни было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bosoi



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мугыгы... Блудхаунг Гэнг не панк, ландыши тоже (и вообще у них старые представления о музыки), у дистемпера застой, а группа агитаторс это как-раз то что надо (интересно кривые барабаны это новые представления о музыке?).... Ахахахахахахахахаа.... Лёш, найди стенку которая выдержит твой бронированный лоб и убейся об неё наконец. У Стпеней некоторые проблемы личного характера которые не позволяют вести концертную деятельность...
_________________
Брошу всё, отпущу себе бороду.... (Есенин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, друг, дождись выхода трибьюта, а лучше послушай песню керосин, она тож есть там где ты слушал все старинные песни записанные от года до полутора назад и после этого расскажи мне про кривые барабаны)
_________________
Кто ты такой, чтобы думать будто знаешь меня лучше чем кто бы то ни было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Панк Газетка -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Hosting by HorrorMusic support