|Главные новости | Обзоры | Рецензий | За бугром | Гавно | Фото  Архив |Форум| Чат | Гостевуха | Редакция Ссылки |

WWW.PUNKGAZETKA.RU



ЭNдрей

+7(926)573-3144

Icq: 191895056

djweirdnet@mail.ru


(88x31)

 
(100x50)

 

 

 
Элизиум, Фиги, Лампасы в Матрице (13/03/04)

13 марта в клубе матрица прошел концерт группы Элизиум. Я пришел задолго до концерта и обитал рядом с клубом. Охрана вынесла свой баррикады в ожиданий кучи народа. Но наверно они чересчур наивные так как вход теперь в матрицу только с 18 лет. А группу Элизиум слушают большинство молодежи не достигшей 18 лет.

 Зайдя в клуб я обнаружил что по сравнению с концертом Элизиума в матрице в сентябре 2003 года народу было гораздо меньше и связано это было с новым правилом (читай новости на главной странице). Этот концерт был сам по себе уникален так как Пропеллер вокалист группы лежит на данный момент в больнице, и в Москву группа приехала Ксю на главном Вокале. Но обо всем по порядку.

 Первыми выступали Фиги и доблестно и профессионально сыграли свою программу, группа наверное не хочет выбираться из матрицы но это кстати это им и идет. Хотя часто играют с элизиумом в Эстакаде. Жду новых вещей от группы, одну они по-моему сыграли.

 Далее была сама уникальность того вечера. Выступала группа Элизиум но без Пропеллера. На сцену матрицы впервые вышла Ксю. Играли кстати не только без Телехова но и без тромбониста и теперь ех-гитариста Глаза. На гитаре играл новый гитарист из одной нижегородской команды. Играли вещи с альбома “Все Острова” ну и конечно с альбома Космос и Ксю прекрасно справлялась с вокалом сама без Пропеллера что было уникально, как говориться такое наверное уже не повториться.

 Закончили сейшен группа Лампасы. Гоша Тарасов и Ко бесились на сцене и сходи с ума с людьми в зале ( смотри фотографий). Сыграли почти все с их сплита который вышел недавно под названием Элизиум Family. И также активно предлагали его купить. И под конец еще одна уникальность. На сцену вышел ех-гитарист и вместе с лампасами сыграл свой шансон. Одним словом если вы там небыли то вы пропустили эту  УНИКАЛЬНУЮ ВЕШЬ!

 ЭNдрей>>


© 2003 - 2004 "Punk Gazetka"
Все права были защищены за последней бутылкой (OI) 20??

Сайт содержит: e211, кофеин, красители (Е110 и Е124), углеводы, жиры, белки.

Хранить в сухом прохладном месте. Беречь от воздействия политиков, придурков и пидоров!!

Дизайн и поддержка: Denis A.

Главный Редактор:  

ЭNдрей

Журналисты:  

ЭNдрей

Ромуальд "Газон"

Lesni4ka

Nadin

NFGfan

Альпинист

Фанатка

Калипсо

Фото:  

ЭNдрей

Igro

Zelenый.

  Рейтинг@Mail.ru 

|Главные новости | Обзоры | Рецензий | За бугром | Гавно | Фото  Архив |Форум| Чат | Гостевуха | Редакция Ссылки |