|Главные новости | Обзоры | Рецензий | За бугром | Гавно | Фото  Архив |Форум| Чат | Гостевуха | Редакция Ссылки |

WWW.PUNKGAZETKA.RU



ЭNдрей

+7(926)573-3144

Icq: 191895056

djweirdnet@mail.ru


(88x31)

 
(100x50)

 

 

 
Фестиваль Панк Позитив в Точке (31/03/04)

31 марта, в новой точке прошел панк- позитив концерт, в котором принимали участие многие известные и не очень российские команды. Я пришел в Точку ровно к началу действа, и с удивлением обнаружил, что на сцене уже выступает небезызвестный коллектив КолбаSKA. Однако, пришедшая публика производила удручающее впечатление, так как на тот момент, в клубе было человек десять. Надо отдать должное музыкантам Колбаски, а так же группам Улыбайся, Стреляют!, Слерм, Реинкарнация и Контейнер 35, на которых народу прибавилось не существенно, но внезапно, зал нового, очень мне понравившегося клуба, начал заполняться все больше и больше, и к  началу сета Plush Fishбыл уже полный зал..

Затем выступали парни из замечательной московской скейт панк  группы ОнД, они отыграли полноценный сет, в который входили такие песни, как sms’и Калифорния.

А меж тем было уже семь часов, то есть первый час концерта подошел к концу. Следующими выступали Фиги, сыгравшие все свои самые лучшие песни, такие как Вечер на двоих» и За что я тебя любил, и еще несколько новых…

Потом были Ышо Ышо, отыгравшие, на мой взгляд, не так резво, как обычно, видимо сказалось то, что за день до этого они играли еще один концерт.

Далее  на сцене зажигала нижегородская группа Лампасы, группа Гоши Тарасова по-настоящему стала гвоздем программы! Они сыграли  Субботу, Хэй! и Супер-герой с Пропеллером - песни с их сплита с Lady-F и еще несколько песен не вошедших в туда.

После Лампасов выступали The Типы, во время выступления которых народ немного передохнул, но отдых продолжался не долго – следующими были парни из Дергать.Ska-punkи из Обнинска, завоевывающие в последнее время все новых и новых поклонников, отыграла свой двадцатиминутный сет, в течении которого мы услышали: В Жопу Телевизор, MTV и конечно же старую добрую Панк- рок Шоу..

Шабаев и Ко появились на сцене где-то часов в десять, но юные панки нисколько не устали, а только разогрелись! Червона Рутта в этот вечер играла исключительно новые песни, даже легендарную композицию Ветер  зал не услышал..

И вот пришел тот самый, долгожданный момент! На сцене нижегородская группа Элизиум!!! Зал чуть не сошел с ума со счастья, складывалось ощущение, что после четырех часов драйва ты готов прыгать со сцены и слэмится, как будто ты только что пришел. Было сыграно около десяти песен, включая Альпиниста, Все Острова, Словно Будда и Ярко Горят. Элизиум был великолепен, особенно Пропеллер, совсем недавно вышедший из больницы, кстати, именно тогда, всем стало окончательно ясно, кто же будет новым гитаристом группы, этим человеком оказался Кирилл «Кира» Крылов из Лампасов, который уже отыграл несколько концертов в составе Элизиума.

Резюмируя свои впечатления о фесте, могу сказать одно: если вы не попали туда – вам сильно не повезло, ведь такой подбор групп бывает очень редко, но спешу вас обрадовать, 16 мая сего года, в Точке, будет фактически римейк этого феста. Встретимся там!

 Sova>>


© 2003 - 2004 "Punk Gazetka"
Все права были защищены за последней бутылкой (OI) 20??

Сайт содержит: e211, кофеин, красители (Е110 и Е124), углеводы, жиры, белки.

Хранить в сухом прохладном месте. Беречь от воздействия политиков, придурков и пидоров!!

Дизайн и поддержка: Denis A.

Главный Редактор:  

ЭNдрей

Журналисты:  

ЭNдрей

Ромуальд "Газон"

Lesni4ka

Nadin

NFGfan

Альпинист

Фанатка

Калипсо

Фото:  

ЭNдрей

Igro

Zelenый.

  Рейтинг@Mail.ru 

|Главные новости | Обзоры | Рецензий | За бугром | Гавно | Фото  Архив |Форум| Чат | Гостевуха | Редакция Ссылки |