|Главные новости | Обзоры | Рецензий | Философия | Интервью | За бугром | Гавно | Фото  Архив | Обой | Форум| Чат | Гостевуха  | Ссылки |

 Панк Газетка в: | Питере | Германии |

WWW.PUNKGAZETKA.RU



ЭNдрей

+7(926)573-3144

Icq: 191895056

djweirdnet@mail.ru


(88x31)

 
(100x50)

 

 

 

мнение автора может не совпадать с мнением всей редакции в целом

ДР Улыбайся Стреляют! в Вудстоке (31/10/04)

Концерт получился отличным. В весьма и весьма небольшом по столичным меркам клубе (я был там в первый раз, и мне показалось, что это просто катакомбы, просто хорошо отделанные: три сообщающихся между собой помещения величиной со среднюю комнату - сцена и пространство перед ней, бар и бильярдная)! Да весьма и весьма небольшом клубе, для такого количества народу. Разочаровала организация в клубе, точнее ее отсутствие, наверно о том, что такое кассы никто в клубе и понятия не имел, я сначала зашел в клуб, а уж только потом, мне объяснили, что я прошел «женщину с билетами»… Куртки держали в руках, гардероб не работал, а пройти куда-нибудь было вообще невозможно, народу ну ОЧЕНЬ много было.

Собрался позитивный и весёлый “скейт-“ и “эмо-народ”, чтобы поздравить поп-панк группу "Улыбайся, Стреляют!" с их 2х-летием. Возраст небольшой, но учитывая, сколько сейчас стало появляться разного шлака на нашей поп-панк сцене, этих ребят стоит уважать - у них есть свой, узнаваемый стиль, состоящий из смеси ска и панка и очень жизнерадостных и юморных текстов. Поздравить группу пришли их коллеги по музыкальному цеху и друзья по жизни: "Plastic Fork", "200 по встречной", "Шнурки" и "MyOwnAzz". У ребят из "Шнурков" к моменту выступления уже был готов новый альбом, вещи с которого они и представили всем собравшимся человекам.

К сожалению, не пришли играть «Миллион твоих причин» насколько я понял у них просто была не готова новая программа, вообще все в этот день представляли на усмотрение “зрителей” новые свои творения, кроме конечно "Улыбайся, Стреляют!" они демонстрировали, чего достигли за два года, с достаточно большой программой, где-то песен 12!

На выступлении "200 по встречной" люди стали подходить к сцене, при этом, рядом создавая слем. Тем, кто стоял у сцены было очень “неудобно” их толкали те, кто был в слеме , и они с трудом стояли на ногах, стараясь не падать на сцену, хотя не всегда это удавалось, Димин(MyOwnAzz) даже пару раз ловил стойку от микрофона, в голове крутилось, еще чучуть, и сцена будет разгромлена…

Из выступлений запомнились парни из "MyOwnAzz", которые сыграли абсолютно новую программу, которую все лето готовили, причем они кардинально изменили стиль, и из поп-панка они стали писать песни в стиле эмо, к сожалению, этот стиль у нас в России не особо развит, поэтому сейчас идет много споров ЭМО ли играют MyOwnAzz... Стоит отметить, что группу "MyOwnAzz" публика ждала особенно, и встретила как героев. Именно под них ко мне возле сцены подошёл чувак и предложил устроить стейдж-дайвинг, от чего я вежливо отказался - уж больно низким мне показался потолок в клубе и больно высокой вероятность удара головой об этот самый потолок. Но чувак не сдался, и, опросив ещё парочку, нашёл одного безбашенного чела, и через минуту тот уже плавал по рукам за пару сантиметров от софитов.

Ну и под конец вышли сами виновники торжества. Все при галстуках и в белых рубашках, а потом ещё и нацепив нехилых размеров очки, ребзя были похожи на батанов, взявших в руки музыкальные инструменты. Но с первых аккордов стало понятно, что эти два года "ботаны" не сидели на попе и не беспробудно пили пивко (хотя, без этого, наверно, тоже не обошлось), а сочиняли офигенные песни, чтоб потом, вот так, с размахом, отметить свой день рождения и доказать вконец народу, что есть у нас не только группы, песни которых подозрительно напоминают хиты иностранных коллег, но и реально талантливые и реально выделяющиеся группы. Ждём-с альбом "Улыбайся, Стреляют!", который, судя по количеству отлично отработанных и проверенных песен, уже не за горами!

Но в общем днюха удалась.

HaSKank & SnakEBoardeR>>


© 2003 - 2004 "Punk Gazetka"
Все права защищены

Дизайн и поддержка:
Denis A.

Главный Редактор:

ЭNдрей

Журналисты:

 

ЭNдрей

Nadin

NFGfan

Альпинист

Фанатка

Калипсо

Sova

Дима ПИТ

 

Фото:

 

ЭNдрей

Дима ПИТ

  Рейтинг@Mail.ru 

|Главные новости | Обзоры | Рецензий | За бугром | Гавно | Фото  Архив |Форум| Чат | Гостевуха | Редакция Ссылки |